Periode 1 (Januari – Juni)

NO

PERINGKAT NAMA LOMBA TANGGAL PELAKSANAAN

TIM

1. Juara Harapan 2

 

National Idea Competition Technofest UNHAS 2017

 

19-21 Januari 2017

 

1. Bagoes Wibowo (Fisika 2014)

2. Mia Isnaningrum (P. Kimia)

3. Rizal Burhanudin (P. Fisika 2013)

 

2. Juara Harapan 3

 

PSPC ITS

 

17-19 Februari 2017

 

1. Annisa Fatma Palupi (Pend IPA)

2. Akhmad Bagus Nuryanto (Fisika)

3. Erwan Aditya (Pend IPA)

 

3. Juara 1

 

Lomba Karya Tulis Al-Qur’an MTQ UNY 2017

 

26 Februari 2017

 

1. Intania Betari Miranda (Pend Kimia)

2. Muhammad Wahyu Arif (Kimia)

 

4. Juara 3

 

Musabaqoh Fahmil Qur’an MTQ UNY 2017

 

26 Februari 2017

 

1. Muhammad Wahyu Arif (Kimia)

2. Afrizal Lathiful Fadli (Fisika)

 

5. Finalis

 

Bpreneur Business Plan Competition 2017, Universitas Soedirman

 

 

16 Maret 2017

 

1. Rosyid Shidiq Hidayatulloh (Kimia)

2. Herliana ratiwi (Kimia)

3. Alsa Rizki Safitri (Kimia)

 

  Juara 3

 

National Business Plan Competition 2017, Universitas Bangka Belitung

 

 

 

3-6 Mei 2017

 

1. Alsa Rizki Safitri (Kimia)

 

6. Juara 1

 

ERIC (Engineering Research and Innovation Competition)

 

11 Mei 2017

 

 

1. Endar Crisdiyanto (Pend Matematika

2. Alsa Rizki Safitri (Kimia)

3. Masruroh (Pend Biologi)

 

7. Juara 2

 

ERIC (Engineering Research and Innovation Competition)

 

11 Mei 2017

 

 

1. Zamhariroh Marsa Fajarwati (Kimia)

2. Lina Cahyaningsih (Kimia)

3. Dinar Indah Lufita Sari (Kimia)

 

8. Juara 1

 

ERIC (Engineering Research and Innovation Competition)

 

11 Mei 2017 1. Muhammad Faqihul Imam (Fisika)

2. Rima Walhikmah (Fisika)

3. Pony Salimah Nurkhaffah (Pend Matematika)

4. Dinar Indah Lufita Sari (Kimia)

 

9. Juara 3

 

ERIC (Engineering Research and Innovation Competition)

 

11 Mei 2017 1. Hapsari Eka Wijayanti (Pend Biologi)

2. Yashinta Devi (Kimia)

10. Juara 3

 

LITM (Lomba Inovasi Teknologi Mahasiswa)

 

22 April 2017 1. Sari Rosiati Nur Khasanah (Kimia)

2. Masruroh (Pend Biologi)

3. Shilvi Woro Satiti (Kimia)

4. Afifah Sari Nurseha (Kimia)

5. Endar Crisdiyanto (Pend Matematika)

 

11. Juara Harapan 1

 

UNYSEF/UNYFEST

 

4-6 Mei 2017

 

1. Akhmad Bagus Nuryanto (Fisika)

Fitriyani Astuti (Pend IPA)

Cici Nurhidayati (Kimia)

 

12. Juara Poster terbaik

 

NICE OF RICE (National Conference of Research and Innovation Call for Paper) 2017, UMM

 

24-26 Mei 2017

 

1. Lailatul Fitriyah (Pend Biologi)

Herianto (Pend IPA)

Yashinta Devi (Kimia)

 

 

 

13. Juara 1

 

ERIC (Engineering Research and Innovation Competition)

 

11 Mei 2017 1. Hestiana ( Pend IPA)

Afrizal Lathiful Fadli (Fisika)

Hajidah Musyayyadah (Biologi)

 

14. Juara 3 Lomba Debat Nasional, UNP 2-5 Maret 2017

 

1. Absari Hanifah (Biologi)

Pony Salimah Nurkhaffah (Pend Matematika)

 

15. Finalis

 

PGSD FAIR 2017, UNIMED 18 Mei 2017

 

 

 

 

 

1. Dani Rahmawati Hakim (Pend Biologi)

Ahmi Yofaniar Pratiwi (Pend Biologi)

Dyah Ayu Sekartaji (Pend Biologi)

 

16. Finalis 10 Besar

 

Apresiasi Gelora Pendidikan (AGP), UNS 20-22 Mei 2017 1. Endar Crisdiyanto (Pend Matematika)

2. Istiqomah Nuraini (Pend Biologi)

3. Pony Salimah Nurkafah (Pend Matematika)

 

17. Gold Medal

 

Penang Invention, Innovation And Research Design

Platform 2017 (Piid 2017) Di Universiti Teknologi Mara (Uitm) Cawangan Pulau Pinang, Malaysia

25-26 April 2017

 

1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia)
2. Titik Wulandari (Matematika)
18. Silver Medal

 

INTERNATIONAL INVENTION & INNOVATION COMPETITION (InIIC) SERIES 1/2017

KUALA LUMPUR, MALAYSIA

 

6 Mei 2017
1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia)
19. Gold Medal

 

3rdinternational Art Creativity & Engineering Exhibition (I+ACEH) 2017

di Universitas Ubudiyah Indonesia

 

27-28 April 2017
1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia)
2. Titik Wulandari (Matematika)
3. Annisa Widyastuti (Kimia)
4. Haryo Rohmadiyanto (Kimia)
5. Septiana Eka(Kimia)
20. Penerima

 

Student Onion Grant, UNY

 

24 Februari 2017
1. Sari Rosiati Nur K (Kimia)
2. Putri Suryani Nur Atiqah (Kimia)
3. Puspitaningsih (Kimia)
21. Finalis

 

IBBCEX UTM Malaysia

 

2017
1. Handy Riantana (Kimia)
2. Astuti Lestari (Kimia)

 

Periode 2 (Juli – Desember)

NO

PERINGKAT NAMA LOMBA TANGGAL PELAKSANAAN

TIM

1. Juara II The 1st International Malaysia-Indonesia-Thailand Symposium on Innovation and Creativity (IMIT SIC 2017) 26 Juli – 27 Juli 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Muhammad Wahyu Arif Wibowo (Kimia 2013)

3. Hajidah Musyayyadah (Biologi 2014)

4. Sari Rosiati Nur Khasanah (Kimia 2014)

5. Titik Wulandari (Maematika 2014)

2. Juara III 1st International Malaysia-Indonesia-Thailand Symposium on Innovation and Creativity (iMIT SIC 2017), Universiti Teknologi Mara Perlis Branch, Arau Campus, Malaysia 26 Juli – 27 Juli 2017 1. Fenti Richa Rukmana (P.Bio 2014)

2. Ika Agustina Fitriani

3. Juara III International Invention & Innovative Competition (InIIC Series 2/2017), Cameron Highlands, Malaysia 18 November 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Hani Mayasari (Biologi 2014)

4. Juara II International Invention & Innovative Competition (InIIC Series 2/2017), Cameron Highlands, Malaysia 18 November 2017 1. Prihantini (Matematika 2015)
 5. Juara I The 4th International Young Inventors Award (IYIA) 2017, Universitas Mercu Buana, Jakarta 22 September – 24 September 2017

 

1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Prisca Caesa Moneteringtyas (Kimia 2015)

3. Afifah Sari Nurseha (Kimia 2016)

4. Sanita Tyas Safiri (Kimia 2016)

6. Juara II Melaka International Intellectual Exposition (MIIEX) 2017, UiTM Melaka, Malaysia 8 November 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Afrizal Lathiful Fadli (Fisika 2014)

3. Endar Chrisdiyanto (P. Mat 2015)

4. Fajar Meirani (P. Mat 2016)

7. Juara I International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2017 Category Environment, Taipei, Taiwan 27 November – 29 November 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Titik Wulandari (Mat 2014)

3. Anisa Putri Anggiani

8. Juara I International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2017 Category Renewable Energy, Taipei, Taiwan 27 November – 29 November 2017 1. Prisca Caesa Moneteringtyas (Kimia 2015)

2. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

9. Juara I International Innovation and Invention Competition (IIIC) 2017, Taipei, Taiwan 27 November – 29 November 2017 1. Intan Lisnawati (Mat 2014)

2. Titik Wulandari (Mat 2014)

3. Nana Indri Kurniastuti (Mat 2014)

10. Juara I Kemah Teknik III Asia Tenggara 6 Desember 2017 1. Ulfaturrona Nur Labibah (P. Fisika 2014)
11. Juara I Kemah Tenik III, Batam, Kepulauan Riau 27 Oktober – 30 Oktober 2017 1. Ulfaturrona Nur Labibah (P. Fisika 2014)
12. Finalis Esai Competition Komferensi Siswa Sains Indonesia 2017, UGM 27 Oktober – 28 Oktober 2017 1. Imam Riadi (Biologi 2016)
13. Juara II Lomba Desain Kartu Lebaran, FMIPA UNY 3 Juni-4 Juni 2017 1. Happy Aida Fitriana (P. Mat 2016)

 

 

14. Juara I The 2nd World Innovation & Invention Forum (Indian Innovators Association and Institute Technology Bazaar Award), Foshan, Guangdong, China 23 November – 25 November 2017 1. Debby Agustin (Biologi 2014)

2. Rifaldy Fajar (Matematika 2014)

3. Prihantini (Matematika 2015)

4. Lailatul Fitriyah (P. Bio 2014)

 

15. Juara I The 2nd World Innovation & Invention (Philipine Gold Award for Invention), Foshan, Guangdong, China 23 November – 25 November 2017 1. Debby Agustin (Biologi 2014)

2. Rifaldy Fajar (Matematika 2014)

3. Prihantini (Matematika 2015)

4. Lailatul Fitriyah (P. Bio 2014)

 

16. Juara I The 2nd World Innovation & Invention (Umum (Undergraduate-Graduated), Foshan, Guangdong, China 23 November – 25 November 2017 1. Debby Agustin (Biologi 2014)

2. Rifaldy Fajar (Matematika 2014)

3. Prihantini (Matematika 2015)

4. Lailatul Fitriyah (P. Bio 2014)

 

17. Juara II International Eureka Innovation Exhibition (I-EIE 2017) category Science and Environment, UniKL Kulim Hi-Tech Park Kedah, Malaysia 25 Juli – 27 Juli 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Laily Nissa Atul Mualifah (P. Mat 2015)

18. Juara I International Eureka Innovation Exhibition (I-EIE 2017) category Renewable Energy, UniKL Kulim Hi-Tech Park Kedah, Malaysia 25 Juli – 27 Juli 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

 

19. Finalis I Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXX 2017 23 Agustus – 28 Agustus 2017 1. Fajar Meirani (P. Mat 2016)

2. Intania Betari Miranda (P.Kim 2015)

 

20. Finalis III Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXX 2017 23 Agustus – 28 Agustus 2017 1. Masruroh (P. Bio 2015)
21. Juara I Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXX 2017 23 Agustus – 28 Agustus 2017 1. Ashma Nur Hanifah Heninda Putri
22. Finalis Musabaqah Tilawatil Qur’an Mahasiswa Nasional 2017, Universitas Brawijaya, Malang 28 Juli – 4 Agustus 2017 1. Anggun Fitria Agung (P. Bio 2014)

2. Intania Betari Miranda (P.Kim 2015)

 

23. Juara I Lomba Artikel dan Alat Peraga Matematika, Himatika UNY 18 November 2017 1. Fajar Meirani (P. Mat 2016)
24. Juara II Lomba Artikel dan Alat Peraga Matematika, Himatika UNY 18 November 2017 1. Rizki Rahmawatiningsih (P Mat 2016)
25. Juara II International Invention, Innovation And Design Exposition (IIDEX 2017) Category Renewable Energy, Univesiti Teknologi Mara Shah Alam Malaysia 25 Oktober – 29 Oktober 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Muhammad Shobirin (Kimia 2014)

3. Asri Nur Innayati (Kimia 2015)

4. Carissa Ayu Susiana (Kimia 2016)

5. Titik Wulandari (Matematika 2014)

 

26. Juara II International Invention, Innovation And Design Exposition (IIDEX 2017) Category Environment, Univesiti Teknologi Mara Shah Alam Malaysia 25 Oktober – 29 Oktober 2017 1. Fauziyyah Diyah Anggita Sari (Kimia 2014)

2. Prisca Caesa Moneteringtyas (Kimia 2015)

3. Afifah Sari Nurseha (Kimia 2016)

4. Sanita Tyas Safiri (Kimia 2016)

27. Juara III Kompetisi Essay Nasional 2017, HASKA JMF FMIPA UNY 27 Oktober 2017 1. Intania Betari Miranda (P.Kim 2015)
28. Juara II MTQ Kabupaten Sleman 29 Oktber – 30 November 2017 1. Nurul Huda (Matematika 2016)
29. Juara Harapan II NARESCAMP (National Research Camp) 2017, Semarang 2 November – 5 November 2017 1. Zulkaisi Dwi Pangarso (P.Fisika 2016)

2. Fitri Nur Aini (P Ipa 2016)

3. Hestiana (P. Ipa 2016)

 

30. Juara II MTQ UNY Kategori LKTI Kandungan AL-Qur’an 2017 2 Desemer 2017 1. Intania Betari Miranda (P. Kim 2015)
31. Finalis Lomba Ide Usaha 2017, Himatika UNY 21 Oktober 2017 1. Zamhariroh Marsa Fajarwati (Kimia 2016)

2. Endar Chrisdiyanto (P. Mat 2015)

3. Dani Rahmawati Hakim (P. Bio 2015)

32. Juara III Kejuaraan Antar Kelompok Latihan “Merpati Putih”, UAJY Yogyakarta 30 November 2017 1. Fitria Ayu Sulistiani (Fisika 2013)
33. Finalis I Lomba Debat Anafora UNS 2017 4 Nov – 5 Nov 2017 1. Isvi Ria Nur Afit (P Bio 2014)

2. Pony Salimah Nurkhaffah (P Mat 2014)

3.  Absari Hanifah (Bio 2014)

34. Finalis PIF XX 2017, Himafi FMIPA UNY 6 Okt-7 Okt 2017 1. Hapsari Eka Wijayanti (P Bio 2015)
35. Finalis Student Seminar & Expo 2017, IPB 14 Okt-15 Okt 2017 1. Hapsari Eka Wijayanti (P Bio 2015)
36. Juara II Forum Ilmiah Matematika Nasional 2017, FMIPA UNNES 15 Okt-29 Okt 2017 1. Assabiq Yudhy Avanda (P Mat 2016)

2. Agustian Arifianto (P Mat 2016)

37. Juara Harapan II Forum Ilmiah Matematika Universitas Negeri Semarang (FIM UNNES) 30 Nov 2017 1. Muhammad Labib Hidayaturrohman (P Mat 2015)
38. Juara II Borneo Scientific Fair 2017, UNTAN, Kalbar 24 Nov – 26 Nov 2017 1. Febisari Siti Budisulistyani (P Kim 2016)

2. Zulkaisi Dwi Pangarso (P Fis 2016)

39. Juara I Borneo Scientific Fair 2017, UNTAN, Kalbar 24 Nov – 26 Nov 2017 1. Absari Hanifah (Bio 2014)
40. Finalis ESSAY HASKA FMIPA UNY 2017 19 Oktober 2017 1. Endar Chrisdiyanto (P. Mat 2015)
41. Finalis Lomba Debat Mahasiswa Tingkat Yogyakarta dan Jawa Tengah, HIMA PKNH UNY 2017 11 Nov-12 Nov 2017 1. Absari Hanifah (Bio 2014)
42. Juara II
Lomba Karya Tulis Ilmiah Fisika Nasional UNPAD 2017
5 Okt – 8 Okt 2017 1. Absari Hanifah (Bio 2014)
43. Juara I Kompetisi Pemikiran Kritis Mahasiswa Indonesia September 1. Rifaldy Fajar (Mat 2014)
44. Juara I Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXX September 1. Ashma Nur Hanifah Heninda Putri

2. Listika Wibawaning Putri

3. Annisa Nur Hayati

 

45. Juara II Lomba Penulisan Kreativitas Masyarakat (PKM) Tingkat Nasional September 1. Bagus Wibowo
46. Juara I Lomba Penulisan Kreativitas Masyarakat (PKM) Tingkat Nasional September 1. Bagus Wibowo
47. Juara Harapan I Lomba Esai Nasional Iscool (Interdisciplinary Scientific Competition For Nation Development) 2017 September 1. Dian Utami
48. Juara II Lomba Da’I muda se provinsi DIY September 1. Yulisa Ratih Istiana
49. Juara III Bromo Tengger Semeru Birdwatching Competition 2017 September 1. Rahmadiyono Widodo
50. Finalis Essay Competition PENAS Sriwijaya III September 1. Fahra Putri Ardita
51. Juara III QnS PEKAN ILMIAH TERPADU BIOLOGI XXIII September 1. Dyah Ayu Sekartaji
52. Juara I Quick and Smart, Pekan Ilmiah Biologi Terpadu XXIII Unnes September 1. Mira
53. Juara III Quick and Smart Pekan Ilmiah Biologi Terpadu XXIII UNNES September 1. Ahmi Yofaniar Pratiwi
54. Juara III Wahana Jumpa Prestasi Nasional KSR Perguruan Tinggi September 1. Muhammad Shobirin
55. Juara III Bromo Tengger Semeru Birdwatching Competition 2017 September 1. Ratih Dewanti
56. Finalis essay lensa 2017 September 1. Endar Chrisdiyanto
57. Juara III Lomba kaligrafi/festival kaligrafi 2017 September 1. Nurul Huda
58. Juara I 10th International Choir Festival Grand Prix Thailand 2017 Juli 1. Fikri Yansyah

2. M. Andi Alwi Nopreza

3. Putranto Setyawan

4. Rosita Sari Nurahmadi

5. Asyera Aprilia Saragih

59. Juara I Lomba Mural Tingkat Nasional “Toboali City on Fire (TCOF) Season 2” Juli 1. Aldila Putri Widiastuti
60. Finalis Lomba Debat Pemerataan Kebijakan Pemerintahan Juli 1. Yulisa Ratih Istiana
61. Finalis student seminar dan expo 2017 Juli 1. Endar Chrisdiyanto
62. Juara 1 Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXX Agustus 1. Fajar Meirani

 

63. Juara Harapan II Kejuaraan Nasional Catur Mahasiswa “Airlangga Chess Tournament” Agustus 1. Agung Dewanto Pribadi
  Juara II Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XIV Agustus 1. Andhita Wicaksono N
64. Juara Harapan II Kejuaraan Nasional Catur Mahasiswa “Airlangga Chess Tournament” Agustus 1. Andhita Wicaksono N

2. Teduh Sukma Wijaya

65. Juara I Kejuaraan Nasional Catur Mahasiswa “Airlangga Chess Tournament” 2017 Agustus 1. Teduh Sukma Wijaya
66. Finalis Lomba Menulis Puisi dan Kisah Inspiratif Agustus 1. Novia Hendiyani
67. Peserta Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30 tahun 2017 Agustus 1. Amin Sri Wahyu Ningrum
68. Juara III Anugerah Iptek Kreanova Menoreh 2017 Agustus 1. Pony Salimah Nurkhaffah
69. Juara I Anugerah Iptek Kreanova Menoreh 2017 Agustus 1. Pony Salimah Nurkhaffah
70. Juara I Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) XXX November 1. Intania Betari Miranda
71. Juara II International Invention & Innovative Competition (InIIC Series 2/2017) November 1. Assabiq Yudhy Avanda
72. Juara II ESSAY SIANIDA CEO UIN RADEN FATAH November 1.  Dinar Indah Lufita Sari
73. Juara III Kompetisi Melaka International Intellectual Exposition (MIIEx2017) November 1.  Dinar Indah Lufita Sari
74. Finalis LKTI AORTA 2017 November 1. Afifah Dwi Septiana
75. Juara I lomba artikel dan alat peraga matematika 2017 November 1. Endar Chrisdiyanto
76. Juara III International Invention & Innovative Competition (InIIC Series 1/2017) November 1. Herida Okta Pintari
77. Juara III Dimas Diajeng Bantul 2017 November 1. Dwi Nur Rohman
78. Juara Harapan II National Research Camp 2017 November 1. Zulkaisi Dwi Pangarso
79. Juara II Kemah Teknik III Se- Asia Tenggara November 1. Ulfaturrona Nur Labibah
80. Juara Harapan I Lomba Karya Tulis Ilmiah UNY SEFF 2017 November 1. Akhmad Bagus Nuryanto
81. Juara II Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Borneo Scientific Fair November 1. Bagoes Wibowo

 

 

82. Juara I Kejuaraan Softball Putra-Putri antar Perguruan Tinggi se-Indonesia November 1. Ana Septiani
83. Juara III Internasional Invention and Innovative Competition (InIIC Series 2/2017) November 1. Maelani Indaswari

2. Assabiq Yudhy Avanda

84. Finalis Lomba Mathematics Competition for College Student 2017 Oktober 1. Assabiq Yudhy Avanda
85. Juara II Lomba Ide Usaha 2017 Oktober 1. Ayatul Marifah
86. Juara II Lomba Essay Competition Nasional 2017 Oktober 1. Dinar Indah Lufita Sari
87. Juara Harapan III Kejuaraan Karate Antar Dojo Inkai Ss-Kabupaten Sleman 2017 Oktober 1. Fahmay Nurdiantika
88. Juara I Lomba Ide Usaha HIMATIKA Se-DIY Jateng 2017 Oktober 1. Yulisa Ratih Istiana
89. Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional dalam Rangka Dies Natalis Himpunan Mahasiswa Teknik Kimia (HIMATEKI) Universitas Riau TITANIUM 22 Inspirsi Seni, Pendidikan, dan Hasil Karya. Oktober 1. Asri Nur Innayati
90. Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah Pekan Ilmiah Fisika 2017 Oktober 1. Arnum Sari Khoirunnisa
91. Finalis Lomba Esai Oktober 1. Yulisa Ratih Istiana
92. Finalis LKTI PPIPM FAIR 2017 Oktober 1. Afrizal Lathiful Fadli
93. Juara I Kejuaraan Karate INKAI se-Kabupaten Sleman tahun 2017 Oktober 1. Novia Nurul Khayati
94. Juara II LKTI Physics For The Future 2017 HIfi UNPAD Oktober 1. Afrizal Lathiful Fadli
95. Finalis Lomba Karya Tulis Ilmiah GTK UMS 2017 Oktober 1. Rima Walhikmah
96. Juara I LOMBA IDE USAHA HIMATIKA 2017 Oktober 1. Ahmad Khamdani
97. Finalis lomba artikel matematika 2017 Oktober 1. Endar Chrisdiyanto
98. Juara III Kajuaraan Karate INKAI Kab Sleman 2017 Oktober 1. Upi Prima Santi
99 Juara III Kajuaraan Karate INKAI Kab Sleman 2017 Oktober 1. Upi Prima Santi
100. Juara Harapan I Interdisciplinary Scientific Competition for Nation Development 2017 Oktober 1. Dewi Fairuz Zulaikha
101. Juara I Kemah Teknik III se-Asia Tenggara Oktober 1. Ulfaturrona Nur Labibah
102. Juara I Lomba Pengibar Bendera (LPB) II Oktober 1. Ulfaturrona Nur Labibah
103. Juara II LKTI Physics For The Future 2017 Universitas Padjajaran Oktober 1. Ana Fitriani
104. Juara II Festival Ramadhan Ceria (FRC) 2017 Juni 1. Rima Walhikmah
105. Juara III EPC 2017 Juni 1. Endar Chrisdiyanto